Венёв

В Веневе состоялось командное первенство по настольному теннису

В Веневе состоялось командное первенство по настольному теннису - Красное знамя

В спортивном зале Веневской детско-юношеской спортивной школы проведено командное первенство по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ района.
Встречи проводились по круговой системе. Школьные команды представляли 2 юноши и 1 девушка. По итогам первенства первое место заняла команда Прудищинского центра образования, на втором месте команда Веневского центра образования № 2 и на третьем месте — Мордвесский центр образования им. В. Ф. Романова.
Заключительный третий тур пройдет в марте, где будут определены победители и призеры в личном и командном видах.

Велогонщицы Войнова и Киселева выступят на чемпионате мира в Гонконге - ИА Тульская служба новостейУроженки Тульской области Анастасия Войнова и Татьяна Киселва выступят на чемпионате мира по велоспорту на треке в Гонконге, сообщил главный тренер сборной России Сергей Ковпанец.
23.01.2017 ИА Тульская служба новостей
Тульский "Арсенал" проиграл "Шахтеру" из Караганды - Тульские ИзвестияФутболисты тульского "Арсенала" во втором контрольном матче на сборе в Турции проиграли "Шахтеру" из Караганды - 0:1.
23.01.2017 Тульские Известия
Тульский «Арсенал» уступил «Шахтёру» со счётом 0:1 - Myslo.RuВ спарринге с командой из Казахстана в составе арсенальцев дебютировал аргентинский нападающий Расич.
23.01.2017 Myslo.Ru
Тульские велосипедисты завоевали медали на Чемпионате России - ИА Тульские новостиФото: http://www.tula.ru/press-center/ В состязаниях приняли участие 250 спортсменов из различных регионов нашей страны,
23.01.2017 ИА Тульские новости
Владимир Афонский: Санкции, которые наложили на Россию наши "друзья", позволили сосредоточиться - Тульские ИзвестияВ Москве проходит 16-й съезд всероссийской партии "Единая Россия". В его работе принимают участие порядка трех тысяч человек, в их числе - делегация Тульской области.
22.01.2017 Тульские Известия
По сообщению метеорологов, во вторник, 24 января, на территории тульского региона будет облачно, ожидается небольшой мокрый снег.
24.01.2017 ИА Тульская служба новостей
«Ростелеком» определил победителей онлайн-игры «Моя Ёлка» в четырех конкурсных номинациях, которая проводилась с 7 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.
23.01.2017 Донская газета
Дюмин приглашен на пленарное заседание XVI Съезда ЕР - ИА Тульская пресса.RuВ воскресенье 22 января  — второй день XVI Съезда партии «Единая Россия».
22.01.2017 ИА Тульская пресса.Ru
Тульская область представлена на Российско-Испанском форуме в Мадриде - Наследие19-20 января в Мадриде прошел туристский Российско-Испанский Форум  в рамках перекрёстного Года Россия-Испания 2016-2017.