Состоялись первые полуфинальные матчи Кубка Веневского района по футболу

Первые кубковые игры оказались результативными и интересными.
Открылся Кубок матчем между командой «Гурьево» и серебряным призером этого года — командой «Венев-Горожане». Матч проходил в п. Метростроевский. Команды показали открытый и результативный футбол . После первого тайма веневцы выигрывали со счетом 4:2, но после перерыва хозяева собрались и сначала отыгрались, а в конце и вовсе довели матч до своей победы со счетом 5:4. Тремя голами отличился нападающий команды «Гурьево» Михаил Бакаев. Ответный матч состоится в ближайшие выходные в Веневе.
В п. Мордвес местная команда «Трухачевка» принимала «Венев». Этот матч также был богат на забитые мячи. Итоговый результат встречи 8:4 в пользу команды «Трухачевка». По три гола забили игрок «Трухачевки» Денис Бабашов и игрок «Венева» Никита Соломатин. Ответная игра пройдет в субботу в Веневе.
Матч между командами «Домнинское с/п» и «Дьяконово» не состоялся по причине того, что команда «Дьяконово» не смогла найти возможность приехать на игру. По правилам Кубка команда снимается с турнира, а команда «Домнинское с/п» обеспечила себе досрочный выход в полуфинал.
Чемпионы 2017 года — команда «Кашира» сыграла с «Зендиково». Матч окончился результативной ничьей со счетом 4:4. Теперь все будет решаться в ответном матче, который состоится в Кашире.
Впереди ответные матчи полуфинала и сам финал.