Состоялись первые полуфинальные матчи Кубка Веневского района по футболу

Состоялись первые полуфинальные матчи Кубка Веневского района по футболу. Зимняя погода и выпавший снег внесли свою коррективу в футбольные противостояния, но менее интересными они не стали.

Первым матчем стала игра команды «Трухачевка», которая у себя дома принимала команду «Домнинское с/п». Игра началась на равных правах и после первого тайма в счете ни у кого не было преимущества. Первый тайм завершился со счетом 1:1. После перерыва команда «Домнинское с/п» поменяла тактику и это принесло результат. В итоге уверенная победа гостей со счетом 5:2 над командой «Трухачевка». Ответная игра состоится на домашнем стадионе команды «Домнинское с/п» уже 4 ноября.

Второй полуфинальный матч проходил в Кашире, где местная команда принимала «Гурьево». Игра получилась интересной и зрелищной. В равной борьбе, первый тайм был за хозяевами и они вели со счетом 2:0. Во втором тайме команда «Гурьево» провалила первую половину и счет дошел до крупного. «Кашира» выигрывала 4:1. Но гурьевские футболисты снова показали волю к победе, и собравшись с силами к концу матча отыгрались и довели матч до ничейного результата 4:4. Ответная игра пройдет в п. Метростроевский 4 ноября.

Впереди ответные матчи полуфинала и сам финал, который пройдет 11 ноября в Веневе на городском стадионе.

5 ноября в 11.00 часов состоится церемония закрытия сезона, награждение призеров чемпионата, а также лучших игроков и ветеранов футбола, показавших достойную и красивую игру в этом сезоне. Мероприятие пройдет в Веневе на городском стадионе. Также будет проведен турнир, в котором примут участие несколько команд, и будет разыгран «Кубок победителю турнира в честь закрытия футбольного сезона в 2017 года».

Фиджитал-спорт — игры будущего - МО г. Донской 27 марта 2024 года в Донском политехническом колледже состоялся турнир по функционально-цифровому спорту (Фиджитал спорт),
МО г. Донской
поликлиника (5).jpg - Молодой коммунар Усадьба Мосоловых, Дом Баташёвых, Дом Толстого в Ясной Поляне —  на стенах поликлиники № 2 в Дубне теперь нарисованы виды этих  достопримечательностей региона.
Молодой коммунар
80 лет Тульскому ДНТ: родники талантов - Объединение центров развития культуры Народное самодеятельное творчество положило начало созданию целой сети культурно-просветительских и культурно-досуговых учреждений.
Объединение центров развития культуры
Жизнь замечательных туляков - Библиотечно-информационный комплекс В Тульской областной научной библиотеке прошла презентация книги «Владимир Ковалев.
Библиотечно-информационный комплекс
1-76zAqEUzNV0 - Управление культуры и туризма Каникулы для детей представляют возможность разрядить накопившееся напряжение, погрузиться в хобби и заняться чем-то новым.