Состоялся 7-й тур Чемпионата Веневского района по футболу

Стартовал тур матчем между командами «Кашира» и «Гурьево». Игра проходила в Кашире. Начался матч в хорошем темпе, и первый тайм закончился вничью 1:1. Во втором тайме было большое количество замен, также повлиял на результат матча высокий уровень игроков «Каширы». До 75-й минуты гости держались, а потом произошел переломный момент и «Кашира» забила 3 гола, одержав уверенную победу со счетом 4:1. Это победа закрепила «Каширу» на первом месте.
Местная команда «Венев» на своем поле разгромила аутсайдера турнира — команду «Петровский Замок» со счетом 12:0. Игра прошла при большом преимуществе хозяев, которые сохранили свои ворота «сухими».
В поселке Барабаново проходил домашний матч между командами «Барабаново» и «Трухачевка». В связи с нарушением регламента в прошлом сезоне командой «Трухачевка» матч был перенесен из Мордвеса в Барабаново, где «Трухачевка» потерпела первое в этом сезоне поражение, проиграв со счетом 1:4.
В поселке Зендиково прошел самый результативный матч этого тура. Между собой встречались команды «Зендиково» и «Ожерелье». Гости разгромили хозяев со счетом 11:4. Четырьмя голами отличился капитан «Ожерелья» Эдуард Есин. Команда начинает подниматься с низа турнирной таблицы, а «Зендиково» так и остается пока в зоне непопадания в Кубок.
В поселке Мордвес местная команда «Дьяконово» принимала команду «Домнинское с/п», которая разгромила хозяев со счетом 2:8. Шесть голов забил нападающий «Домнинского с/п» Владимир Волков. «Дьяконово» остается на последнем месте турнирной таблицы, а «Домнинское с/п» стремится в лидеры Чемпионата.
Команда ОФК «Венев-Горожане» пропускала 7-й тур.