Тульский «Арсенал» выиграл в Грозном у клуба «Ахмат»

21 августа в Грозном состоялся  матч 7-го тура российской футбольной премьер-лиги.
Счет в матче на 30-й минуте открыл тульский полузащитник Сергей Ткачев. Однако во втором тайме футболисты грозненского клуба сумели сравнять счет. Это сделал Заур Садаев на 74-й минуте игры
Но уже через 2 минуты туляки забили снова. Отличился нападающий Лука Джорджевич. Итог матча – 2:1 в пользу «Арсенала».
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил туляков с победой.

«Поздравляю игроков и тренерский штаб «Арсенала», а также болельщиков с важной победой над достойным соперником! В непростом матче вы проявили характер, мастерство и упорство – и добыли очень нужные 3 очка. Но предстоит еще большая работа. Уверен, что эта победа – только начало, и впереди «Арсенал» ждет еще много ярких успехов».

После этой победы «канониры» набрали 7 очков и поднялись на 13 место в турнирной таблице. Следующий матч «Арсенал» проведет на домашнем стадионе 26 августа против пермского клуба «Амкар».

По информации пресс-службы правительства Тульской области

19 матчей не побеждали канониры на выезде! Всё, позади эта серия! Мы побеждаем в Грозном!
14:46 22.08.2017 Myslo.Ru - Тула
Тульский «Арсенал» выиграл в Грозном у клуба «Ахмат» - Красное знамя
14:02 22.08.2017 Красное знамя - Венёв
Тульский «Арсенал» одержал победу в матче 7-го тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги.
13:12 22.08.2017 ГТРК Тула - Тула
Губернатор Тульской области поздравил оружейников с победой в матче с "Ахматом" ИА «Тульская пресса» напоминает, 21 августа в 7-м туре РФПЛ «Арсенал» на выезде сыграл с грозненским «Ахматом».
10:25 22.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Матч «Ахмат» – «Арсенал» завершился победой оружейников.
09:27 22.08.2017 Myslo.Ru - Тула
Победу над «Ахматом» прокомментировал главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович.
07:24 22.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
00:32 22.08.2017 Молодой коммунар - Тула
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поблагодарил команду за самоотдачу в матче 7-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата» (2:1).
00:02 22.08.2017 Газета Знамя - Узловая
Проявив характер, тульские оружейники одержали победу в Грозном. «Ахмат» Грозный - «Арсенал» – 1:2 (0:1) 21 августа.
23:10 21.08.2017 ФК Арсенал - Тула
фото: https://m.footballhd.ru/ Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился своими впечатлениями от победы, одержанной в Грозном над «Ахматом» в матче седьмого тура РФПЛ.
23:03 21.08.2017 ИА Тульские новости - Тула
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился своими впечатлениями от победы, одержанной над грозненским «Ахматом» в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги.
22:57 21.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Со счетом 2:1 завершился в Грозном матч 7-го тура премьер-лиги «Арсенал»-«Ахмат».
22:26 21.08.2017 ИА Тульская служба новостей - Тула
Матч 7-го тура премьер-лиги «Ахмат»-«Арсенал» проходит в эти минуты в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».
22:03 21.08.2017 ИА Тульские новости - Тула
Матч 7-го тура премьер-лиги «Ахмат»-«Арсенал» завершился в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» со счетом 1:2.
В грозненском мачте события развиваются стремительно. В течение двух минут счет изменился дважды.
22:01 21.08.2017 ИА Тульская пресса.Ru - Тула