Состоялся 12-й тур чемпионата Веневского района по футболу

Состоялся 12-й тур чемпионата Веневского района по футболу. Оставшиеся 8 команд продолжают борьбу за призовые места.

Центральными матчами тура стали сразу две игры. Первой - игра между командой «Горожане», которая принимала своих ближайших соседей по турнирной таблице - команду «Трухачевка». Первый тайм прошел на равных и закончился с небольшим перевесом хозяев. Во втором же тайме «Горожане» дожали своих соперников и в итоге одержали уверенную победу со счетом 4:1. Эта важная победа сохранила шансы «Горожан» на чемпионство.

Вторым центральным матчем была игра, в которой команда «Барабаново» принимала у себя дома команду «Гурьево». Хозяева уверенно переиграли своих соперников со счетом 3:1 и оставили за собой первую строчку в турнирной таблице. У команды «Гурьево» остались лишь теоретические шансы зацепиться, хотя бы, за третье место.

Еще один лидер чемпионата - команда «Ожерелье» принимала у себя аутсайдера первенства - команду «Дьяконово». В матче забили много голов, и для зрителей это был настоящий праздник. В итоге команда «Ожерелье» победила со счетом 9:4 и оставила за собой вторую строчку в таблице. Пять мячей забил нападающий «Ожерелья» Артем Червяков. У гостей хет-триком отличился нападающий Максим Кочетков.

В поселке Ледово прошла очень интересная игра. Местная команда «Домнинское поселение» принимала команду «Зендиково». После первого тайма гости стремительно выигрывали со счетом 1:3. Но хозяева нашли в себе силы отыграться и крупно разгромить соперников. Матч закончился со счетом 6:3 в пользу команды «Домнинское поселение», что сохраняет шансы этой команды в борьбе за призовые места. Четыре гола забил игрок «Домнинского поселения» Стас Борискин.